Писатель из меня хреновый поэтому расскажу вкратце)))
Женился я первый раз в 19 лет на своей одногодке. Ее звали Оля, голубоглазая блондинка 165 роста сиськи больше второго. мы прожили больше полугода и замуж вышла ее свидетельница на нашей свадьбе Аня. Замуж вышла за нашего общего знакомого Сашу. Они тоже были нашего возраста. И вот мы жили, дружили, пока не случился тот день. Это была пятница вечер и Олина мама уехала на дачу, жил я у них. Приперлись Анька с Сашкой и была принесена ими для пробы бутылка "Рояля" (кто помнит был такой спирт в литровых бутылках) Была разведена первая 0,5 и выпита совместно под болтовню обо всем))) Дальше захотелось больше и мы продолжили разведение и употребление этого напитка))) Наступил момент, когда уже всех стало рубить. Время было заполночь и Оля предложила всем лечь спать. Имелась только наша двуспальная кровать и мы легли: Оля у стенки потом я, потом Саша и Анька с краю. Было лето, жарко, каждая пара накрылась простыней. Мы Обняли своих девушек и попытались уснуть. Девченки вырубились сразу так как были очень пьяны. Сашка тоже вроде уснул, а мне приперло пойти поссать да покурить заодно. Когда я вернулся, то немного оторопел от увиденного, Анька лежала без простыни, на спине абсолютно голая. Ольга на боку, трусы были спущены до колен, лифчик отсутствовал ( хотя она ложилась именно в них и Анька вроде тоже) Сашка прижался к Ольге сзади и одной рукой мял ей сиськи. Присмотревшись я понял не просто прижался к Оле сзади, а он ее уже ебал. Увидев меня он залез рукой под подушку, достал оттуда презик протянул мне и показал на Аньку, типа это мне. У меня хуй уже стоял от увиденного и я недолго думая натянул презик и аккуратно раздвинув ноги Ани и послюнявив ей пизду вошел в нее. Двигался медленно чтобы не разбудить нависнув над ней на руках. Сашка тоже не торопился и осторожничал. Я ему говорю что это не ебля а херня какая-то))) Сашка согласился и предложил пойти покурить, мы вышли. Пока курили он рассказал что его Аньку уже трахали его друзья и ему это нравится. Они иногда ездят в гости и там устраивают групповушку. Меня сами мысли об этом сильно заводили, только я не знал как к этому отнесется Олька. Сашка оборвал мои размышления, предложив пойти и просто подрочить на девченок)) Мы вошли, Аня и Оля спали в тех же позах, что мы их оставили. Мы стояли каждый думая о своем и надрачивали глядя на наших девочек. Когда кончили решили лечь спать и отложить все до утра)
Утром изрядно помятые мы сидели на кухне и пили холодное пиво))) Это было супер! через некоторое время у девченок глазки заблестели, да и мы повеселели. Сашка предложил при всех рассказать какой у них с Анькой секс бывает иногда) И стал в красках как кто и где трахал Аньку при нем. Я тихо возбуждался, Анька сидела красная, но довольная, Олька слушала очень заинтересованно, периодически тыкая Аню в бок -Че правда?))) А в конце выдал о том что было ночью)) Тут и Олька залилась краской -Ты в меня хуй пихал??? А ты в нее???))) Но злости не было))) И я с Сашкой предложили заняться сексом , если не меняясь партнерами, то хоть просто друг перед другом) На этом и порешили, все сходили в душ, попили еще пива и пошли на кровать Девченки сели и мы встали каждый перед своей . Девочки стали сосать нам. Спустя минут 5 Олька!!!! ткнула Аньку в бок и говорит -давай поменяемся!) Я смотрел как Оля сосет Сашкин хуй и понял что сейчас кончу, так меня это заводило, я отстранил Аню, положил ее на кровать, раздвинул ноги и погрузился языком в ее пизденку. Вкус был другой, но по своему приятный. Краем глаза заметил что Оля тоже лежит отдаваясь Сашкиному языку. Когда девочки дошли до пика мы их стали ебать. Мы их трахали и по отделности и каждую вдвоем. Казалось что это смешение совокупляющихся тел продолжается вечно. В конце мы уже сняли презики и я спустил в Анькин ротик, а Сашка в Ольгин. Те измученные но довольные все проглотили.
Стыда в нашей четверке больше не существовало и до конца дня все ходили голыею Сашка постоянно лапал Олькины сиськи а я Анькину задницу. Мы пили пиво и допивали спирт. Вечером и все воскресенье мы кувыркались в кровати воплощяя свои самые грязные на тот момент мечты....
Не судите строго, если понравилось, то продолжу рассказ о своих сексуальных похождениях.

Теги: секс, групповой секс, сексвайф, свингеры