Это история произошла со мной на самом деле!!!!!!!
Вера Ивановна одинокая женщина (в разводе)48-52 лет, загорелая брюнетка с грудью 3-4 размера, мы с ней вместе работали, однажды решили остаться компанией после работы и попить пивка, слегка охмелев я решился ее проводить до дома, по дороге она предложила купить еще вина и зайти посидеть у нее, я конечно сразу же согласился т.к. меня привлекают зрелые мамочки.
Придя к ней она побежала переодеваться, а я стал открывать вино. Когда она зашла в комнату от ее вида мой член стал напрягаться она была одета в красный атласный халат чуть выше колен, на ногах как позже выяснилось были одеты чулки!!!!http://picmani.ru/allimage/3/7875-thumb.jpg
мы с ней выпивали вино, болтали на разные темы, она начала жаловаться как ей тяжело без мужчины, что в ее годы на нее не обращают внимания, я сказал ей что она еще очень привлекательна и даже сексуальна, на что она посмотрела мне в глаза и улыбнулась. Хмель делал свое дело и она сказала что хочет мне показать фото с ее нью фотосессии, она достала фотоальбом и я захотел ее еще больше увидев ее обнаженное тело с легким зрелым целлюлитом. Я сказал ей что она очень и очень сексуальна, в этот момент она пролила вино мне на брюки и схватиласб витирать мне их, ее рука как бы не в значай скользнула по моему члену и она почывствовала что он уже твердый, она спросила "Он встал на меня"?, я не растерялся и ответил ДА.
Мы начали целоваться, она быстро растегнула шеринку моих брюк достала мой член и обхватила его рукой. После чего она села передо мной на колени и медленно начала дрочить мой член, надавив на член с моей головки вытекла большая капля смазки Вера с жадностью облизнула ее и заглотила мой член по самые яйца, она начала его жадно сосать ее слюни текли по всему стволу моего члена стекая на яйца. Она отстранилась от моего члена и схватив его рукой начала жадно надрачивать глядя мне в глаза. После чего она сказала мне, я хочу посмотреть как ты дрочиш на меня, она села в кресло напротив меня широко разведя ноги в стороны, боже что я увидел на ней были одеьы чулки и черные в сеточку стринги, ее волосики торчали из под трусиков, мой член просто потек и я начал дрочить глядя на нее, а она сидела отодвинув трусики в бок и дрочила свою волосатую киску. После чего я встал и подошел к ней перехватя инициативу, опустился к ней ее волосатая пизда уже была очень мокрой, я провел языком по всей ее киске, а она просто ахнула, клитор был уже очень твердым,я начал его сосать лизать ее пизду а она схватив меня за голову прижимала к себе, я ввел два пальца ей в мокрое влагалище и начал ее трахать, пизда вся хлюпала от еее влаги, она напряглась и мощная струя оргазма ударила мне в руку только после этого я узнал что такое сквирт. Она встала скинув с себя халат схватила меня за член и повела на кровать, я лег она села сверху взяла мой член начала им стучать по своей мокрой волосатой пизде, после этого она насадилась на него и начала меня трахать с такой скоростью. Я поставил ее раком член завел за полоску ее трусиков и начал ее трахать она сказала трахай меня сильней, я долбил что есть силы, мы трахались с ней в разных позах, а когда я захотел кончить она схватила меня за член и начала его надрачивать я кончил такой мощной струей, после чего она вылезала мой член до последней капли. Мы трахались с ней всю ночь!!!!!
после этого случая мы с ней трахались еще много раз, а потом она периехала в другой город!!!!!!
У кого были подобные истории пишите мне, самую взрослую тетю я трахал 58 лет...

Теги: в возрасте, частное, сиськи, пизда