Игра пальчиком в попе с каждым разом мне все нравилось больше и больше.Обычно я этим любила заниматься лежа в ванной. Но мой интерес исследовать свои ощущения привели к мысли попробовать что чуточку потолще, а главное подлиннее, да и палец по опущениям не идеален - мой длинный ноготок ощущается дискомфортно, да и пару раз я кажется царапала свою попу так что потом немного жгло.
У меня была игрушка около 4 см в диаметре - но для попы она пока большеватая. Пойти в секс-шоп выбрать игрушку для анальных игр — да я от стыда провалюсь. Немного поразмыслив решила попробовать морковку... Выбрала подлиннее, помыла, поскоблила и вот она длинная бугристая и расширяющаяся к основанию — вполне пойдёт на салат, но я ей сегодня найду другое применение. Положила её в горячую воду чтобы она согрелась. Пока набиралась ванная, привела в порядок свою попку в туалете убедившись пальчиком что там чисто. Легла в ванную полежав и немного расслабившись думала о моей маленькой дырочке.
Вся процедура подготовки и мысли что теперь я попробую глубже и потолще меня заводили и я уже текла. Надела презерватив на морковку намазала гелем и окунув в воду попробовала ввести - как то неудобно. От воды вся смазка смылась — открыла пробку и вода стала вытекать. Встала рачком намазала снова гелем попку и морковку. Кончиком прохладной скользкой морковки осторожно гладила мой сжатый узелок, дразнила его, играючи, немного надавливая на дырочку, но не входя в нее. Моя дырочка уже немного расслабляется в ожидании и томлении. Я надавила и первые пару сантиметров проскользнули в меня легко. Стала вводить глубже - сладкая боль растяжения моей попы.... МММ приятно. Сменила позу присев на корточки и уперев морковку в ванную держа её рукой. Поймала дырочкой попки её кончик и стала медленно опускаться на нее — боль растянутого ануса остановила меня. Я вспомнила как подружка говорила, чтобы что-то впустить в себя надо сделать как будто ты хочешь вытолкнуть из себя. Глубоко подышав я стала следовать этому совету как бы выталкивая морковку своей попой и одновременно опускаясь на нее ниже — и она стала в меня входить глубже и глубже натягивая моё узкое колечко, в висках стучало от напряжения. Кровь прилила к тазу и пульсировала в попе. Вот прошло небольшое утолщение морковки и она проскользнула сама легко ещё в меня на сантиметр принеся некое облегчение. Остановилась немного привыкая к ощущениям. Потрогала рукой чтобы оценить как во мне глубоко морковка — примерно половина. Коснулась до клитора и меня как ударило током все мои нервные окончания натянуты как струны и лёгкое прикосновение отзывается во мне во всем теле дрожью и возбуждением. В попе же нарастало ощущение жара от растянутого до предела моего колечка.
Не вынимая из попы встала рачком. Стала медленно маленькими движениями двигать в попе сосредоточившись на своих новых ощущениях, наслаждаясь этой неровностью как она то расширяет мою попу то немного отпускает. Волны блаженства накатываясь откуда – то из глубины тела, низа живота.
http://picmani.ru/allimage/3/7874-thumb.jpg
Ммм хочу ощутить в попе не эту прохладную твёрдую морковку, а живой горячий член, который бы трахал меня. Ооо да. Вот так вот так.

Остановилась, подышала, убрать руку морковка не вылетает из меня держась в моей попе.
Вставила в киску пальчики и ощутила сквозь тонкую перегородку твёрдую морковку стала двигать пальчиками в киске потрахивая её. ООО да... да как приятно сочетание наслаждения от двух своих дырочек... Неожиданно морковка выскочила и упала громко в ванной.
Хочу на всю глубину и опять упёрла морковку в пол и стала на нее насаживаться — достаточно легко прошла её половину и стала давить тазом дальше вниз — как струны напряглись клеточки моей попки и вот глубже, еще глубже. Ммм приятная ноющая боль где-то в глубине и что-то там в глубине приятно растягивается и ноет.

Немного приподнялась и стала двигаться медленно на морковке — представив как я сейчас двигаюсь на члене. О да. Волны наслаждения разливаются от ануса внутрь - в живот, к киске, разливаются по бёдрам. Включила душ и направила его на свою набухшую киску. Вау... Быстрее быстрее-вот оно - жар охватывает меня от макушки до сосков, от пупка до моих пяточек. Клитор и попа пульсирует, в жадной попочке горит маленький костёр... Трахай меня... Трахай сильнее!! В голове пульсирует мысль - Ещё... Ещё.... Ещё.!!!!! Все внутри сжалось и запульсировало. Колечко попы стало пульсировать и резко начало сокращаться, обжимая неровную морковку отчего стало и ужасно и приятно и больно одновременно.
Я утыкаюсь лбом в прохладную стену ванного кафеля и перевожу дыхание... Киска и попка пульсируют. Внутри попочки всё сжалось. По ощущениям в попе морковка меня уже раздражает -вынимаю ее с осторожностью. Затыкаю пробку в ванной и она наполняется водой, а я лежу в прострации — ощущая как внутри меня жар растекается по телу и ноющая попка успокаивается... я лежу с глупой улыбкой совершенно расслабившись...

Теги: анал, морковка, мастурбация